Опубликовано

Весеннее обострение

Однако часто так бывает, что весна приносит нам не только бодрость и прекрасное самочувствие, а недомогание и слабость. И это вполне естественно – научно доказано, что для людей очень свойственно в период межсезонья, особенно весной, чувствовать общий упадок сил, обострение хронических заболеваний и психических расстройств, бессонницу, меланхолию, апатию и даже депрессию. В это время года часто происходит смена атмосферного давления, что довольно ощутимо может влиять на артериальное давление, а неустойчивость и частая смена погодных условий может приводить к нестабильности эмоционального состояния и постоянным перепадам настроения. Все это нередко приводит к тревожному ощущению беспросветности, безнадежности, ипохондрии, к усиливающимся чувствам тоски, растерянности и смятения. Если добавить ко всему этому общее ослабленное состояние организма после зимы, вызванное недостатком витаминов, активного образа жизни и солнечного света, можно только представить себе, насколько сильно наш организм в это время нуждается в дополнительной поддержке и заботе! Многие люди пытаются справляться с этими удручающими симптомами, как депрессия, нервозность, общая неудовлетворенность жизнью привычными для них фармакологическими средствами, однако не учитывают, что с помощью таблеток можно избавиться лишь от некоторых внешних проявлений этих болезненных и опасных состояний, и на непродолжительное время. Более того, у таких методов есть свои неприятные и даже опасные последствия: привыкание, еще большее ослабление иммунитета, критическая нагрузка на важные внутренние органы (такие как печень, почки), дисфункция пищеварительной системы, зачастую сопровождающаяся появлением неприятного запаха изо рта, увеличением потливости, ухудшением состояния кожи и волос, и многое другое. Постоянное обращение к распространенным фармакологическим средствам в конечном итоге неизбежно приводит к накоплению вредных и опасных веществ в нашем организме, что в конечном счете лишь ухудшает общее состояние здоровья.

Многие по своему опыту знают, что полезнее и эффективнее весной прибегать к общеукрепляющим процедурам, таким как массаж, умеренные занятия спортом, просто прогулки на свежем воздухе, мануальная терапия, иглоукалывание.

Но ведь часто бывает и так, что на должное внимание к своему здоровью и внутреннему состоянию просто не хватает времени, материальных средств, или же всего сразу! Что же делать в такой ситуации? В первую очередь, не впадать в панику. Возможно, это хороший повод обратить внимание на нестандартные и новые для Вас методы лечения. Прекрасным решением может стать использование аппликаторов Айрэс. Простые в использовании, эффективные, ультратехнологичные матричные аппликаторы для БАЗ и БАТ (биологически активных зон и биологически активных точек) способны без излишних усилий и затрат времени и средств с Вашей стороны помочь справиться со всеми вышеперечисленными, а также многими другими неприятными и болезненными недугами. Уникальная технология позволяет вернуть организм в нужный тонус, нормализовать эмоциональное и психическое состояние, подарить ощущение бодрости, справиться с болезненными ощущениями в период адаптации к новым погодным условиям, стабилизировать артериальное давление, улучшить настроение, подавить хандру и ощутить полноту жизни. Более того, при использовании аппликаторов Айрэс для БАЗ и БАТ существенно повышается работоспособность, улучшается память и другие когнитивные функции. Организм получает мощный импульс для полного восстановления внутренних сил и ресурсов, становится заметно более устойчив ко многим внешним агрессивным факторам и нагрузкам.

Уникальная технология Айрэс Матрица Здоровья существует на рынке уже более двадцати лет, и за это время прекрасно себя зарекомендовала как в России, так и во многих других странах. Практически отсутствие противопоказаний и доступная цена позволяют использовать аппликаторы Айрэс всем желающим, без ограничения по полу и возрасту. И при этом абсолютно никакого риска, сопровождающего применение фармакологических препаратов!

Эффективность Аппликаторов Айрэс была неоднократно подтверждена множеством исследований в ведущих медицинских учреждениях РФ, имеет все необходимые разрешительные документы и регистрационное свидетельство Росздравнадзора РФ:

Рег. удостоверение № ФСР 2010/06904 от 26.02.2010.

Весенний период может быть ярким, веселым, наполненным энергией и счастьем. Не стоит позволять межсезонному кризису взять над собой верх и портить нам жизнь. С помощью аппликаторов Айрэс для БАЗ и БАТ тысячи людей вернули себе отличное самочувствие, бодрость, внутренние силы и гармонию. Заботьтесь о себе и наслаждайтесь жизнью!