Опубликовано

Новый взгляд на защиту от электромагнитного излучения

Буквально до недавнего времени справедливо считалось, что защититься от него можно только банальным экранированием поверхности всех стен помещений, в которых вы находитесь, специальными материалами (металлические листы или сетки с мелкой ячеей). Однако это лишь частичное решение проблемы, касающееся только конкретного жилого или рабочего помещения. Так как люди в течение дня нередко меняют свое местоположение, перемещаясь из одного место в другое, использование локальной защиты полностью не решает проблемы защиты вашего здоровья от ЭМИ.

На данный момент на рынке представлено большое количество технических устройств, позволяющих с разной степенью эффективности минимизировать вред от ЭМИ излучаемых всевозможными электронными устройствами, такими как мобильный телефон, компьютер (в том числе и ноутбук), телевизор, микроволновая печь, wi-fi роутер и многие другие. Можно закрепить защитное устройство на корпусе своего мобильного телефона, но что делать в ситуации, когда, например, во время поездки в метро большинство пассажиров одновременно используют свои электронные устройства, работающие в режиме приема-передачи радиосигнала? Множеством исследований было подтверждено, что ЭМИ оказывает деструктивное воздействие практически на все органы и системы нашего организма. Негативный эффект этого влияния может быть не заметен сразу, но в этом и кроется его опасность – человек не отдает себе отчет, какому разрушительному воздействию он ежедневно подвергает свой организм. Тем не менее, ущерб, нанесенный здоровью электромагнитным излучением, может стать непоправимым.

В качестве многих проблем, к которым приводит воздействие ЭМИ, можно назвать различные тяжелые нервные заболевания, такие как депрессия, неврозы и психозы, социопатия, конфликтность, периоды плохого настроения, уныния. Длительное нахождение в описанных состояниях могут приводить к устойчивым органическим изменениям. Ощущения подавленности, апатии, беспокойства, чувства безнадежности провоцируют общий упадок сил, влекут за собой возникновение хронической усталости, от которой очень тяжело избавиться. Все это нередко сопровождается серьезными нарушениями сна, значительным ухудшением иммунитета, памяти, обострением хронических заболеваний.

Уникальные электронные защитные устройства, выпускаемые компанией «Айрэс Технолоджис», помогают решить эти проблемы. К сожалению, мощности одного такого устройства, закрепленного на вашем мобильном телефоне, все же может быть не достаточно, чтобы полностью нейтрализовать все последствия негативного воздействие ЭМИ. Более значительного эффекта можно добиться дополнительно простимулировав собственные адаптивные и защитные свойства организма, например, с помощью аппликаторов «Айрэс» для БАЗ И БАТ.

Аппликаторы «Айрэс» помогают эффективно справляться со многими симптомами, к которым приводит влияние ЭМИ, нормализовать эмоциональное и психическое состояние, вернуть ощущение бодрости, многократно повысить работоспособность.

Опираясь на результаты многочисленных медицинских исследований, проведенных компанией НПО «Айрэс Технолоджис» и Фондом Развития Новых Медицинских Технологий, можно утверждать, что комплексное использование продукции «Айрэс», в первую очередь именно матричных аппликаторов для БАЗ И БАТ, дают большую уверенность в том, что вы сделали все, чтобы защитить как свое здоровье, так и здоровье своих близких, снизив риски от негативного воздействия электромагнитного излучения.

Медицинский отдел НПО «Айрэс Технолоджис».