Опубликовано

Коронавирус

О коронавирусе в наши дни, пожалуй, не говорит только ленивый. Все СМИ, интернет обрушили на население шквал информации о коронавирусе. В результате во всем мире с каждой минутой растет количество людей, которыми движет страх и паника. В аптеках исчезли маски и противовирусные средства, в продуктовых магазинах пустеют полки. Огромные массы людей находятся в стрессе. А что происходит с человеком, когда он находится в стрессе – снижается иммунная защита и возрастает вероятность заболевания. Но известно, что в любую эпидемию были люди, которые находились в очаге, помогали больным, но при этом сами не заболевали. Это люди с высоким иммунным статусом, они не паниковали и не боялись заразиться.

Можно ли использовать матричную продукцию для поддержания иммунитета? Ответ однозначный: можно и нужно.

Общебиологическое определение здоровья – это гармоничное единство обменных процессов между организмом и окружающей средой, согласованное течение обмена внутри самого организма, проявляющееся в оптимальной жизнедеятельности его органов и систем. Добиться согласования поможет метод Резонансной Биокоррекции (РБК).

Согласно современным научным представлениям, любая материя имеет электромагнитную природу. Любая упорядоченная материальная структура генерирует электромагнитное поле и этим же полем поддерживается. Биологический организм подчинен тем же законам. У здорового человека при нормальном течении физиологических функций поддерживается относительная синхронизация различных колебательных (волновых) процессов.

Сохранение и восстановление синхронизации волновых процессов является профилактикой различных заболеваний, в том числе и инфекционных.

Метод РБК – это согласование функций организма в самом оптимальном алгоритме за счет пассивного преобразования как внутренних излучений организма, так и внешних излучений среды обитания.

Все матричные изделия являются носителями топологической схемы – кольцевой дифракционной решетки (КДР), осуществляющей когерентное преобразование собственных электромагнитных излучений биологического организма и излучений внешней среды в широком волновом диапазоне. При когерентном преобразовании электромагнитных излучений человека, как следствие, инициируется последующее согласование электрохимических процессов, что проявляется в нормализации различных функциональных параметров, в том числе иммунологических показателей.

Наиболее удобными в пользовании для профилактики заболеваний будут следующие изделия.

  1. Аппликаторы матричные АЙРЭС (Регистрационное удостоверение Росздравнадзора № ФСР 2010/06904).
  2. Повязка Aires-Relax с Aires Black Crystal или Головной убор Aires с Aires Black Crystal – способствует восстановлению гармонии центральной нервной системы, мобилизует ее регуляторно-восстановительную функцию, помогая справиться со стрессовыми ситуациями.
  3. Очки с оптическими защитными фильтрами — также помогут справиться со стрессовыми ситуациями.
  4. Aires Defender Infinity – эффективно защищает человека от техногенных электромагнитных излучений и является высоко эффективным резонансным биокорректором для биологического организма.
  5. Бижутерия АЙРЭС – серьги, кулоны защищают от внешних излучений и одновременно выполняют функцию резонансной биокоррекции.
  6. Структуризатор воды Aires AquaCluster Magnetр оптимизирует структурно-информационное состояние воды. Вода приобретает свойства природной родниковой воды. Ежедневное употребление структурированной воды является хорошей профилактикой инфекционных заболеваний.

Если появились симптомы вирусной или бактериальной инфекции, то как можно раньше следует начинать применение матричных аппликаторов по расширенной схеме С, то есть усилить аппликацию на фильтрующие органы (печень, почки), на органы иммунной системы (селезенку, вилочковую железу – грудину). Нанести на проекции этих органов не один аппликатор, а пять в виде крестика. Для улучшения лимфооттока нанести аппликаторы на проекции лимфатических узлов в подчелюстной области и в области шеи. Поскольку при коронавирусной инфекции высок риск развития пневмонии, нанести аппликаторы на грудную клетку симметрично справа и слева и спереди и сзади в межлопаточном пространстве также в виде крестика или приложить матричные салфетки.

Следует отметить, что специальных исследований использования Матричных аппликаторв АЙРЭС при инфекциях на момент получения Регистрационного удостоверения Росздравнадзора (№ ФСР 2010/06904) не проводилось. Но за более, чем 20летний опыт работы с матричной продукцией накоплено большое количество клинических наблюдений положительного действия продукции как при вирусных, так и бактериальных инфекциях. При раннем применении матричных изделий можно за сутки купировать острую инфекцию. Матричные изделия являются прекрасным средством скорой помощи.

(Врач, к.м.н Лапина С. П.)