Опубликовано

Новые возможности для развития экспорта

В закон о таможенном регулировании РФ внесены поправки и дополнения, существенно упрощающие оформление экспортных отправлений для продавцов – российских юридических лиц, занятых в сфере электронной коммерции (интернет-магазины). ФГУП «Почта России», как международному оператору, делегирована определенная часть функций государства по таможенной обработке товаров и приему платежей от розничных покупателей, находящихся за пределами Таможенного Союза.

С третьего квартала 2019 года розничным покупателям со всего мира будет предоставлена возможность приобретать продукцию, выпускающуюся под товарными знаками Aires Technologies и Матрица Здоровья, на интернет-площадках в России. Новая возможность станет эффективным инструментом развития международных каналов продаж для НПО «Айрэс Технолоджис» и существенно улучшит качество обслуживания покупателей. Цены станут более доступными, так как будут исключены издержки, связанные с необходимостью таможенного декларирования и содержанием больших товарных запасов на складах за пределами Российской Федерации.

Приглашаем наших дилеров, имеющих собственные интернет – площадки в РФ и опыт развития продаж в сфере электронной коммерции к расширению сотрудничества.

Генеральный директор НПО «Айрэс Технолоджис»

Роменский Кирилл Алексеевич