Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Aires Salus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:03

В этой теме можно размещать отзывы по применению Aires Salus.

• 0

#2 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:04

Нина (70 лет)

На первой неделе использования дефендера Salus отметила следующий результат: вечером заболел сильно зуб, в больницу не могла обратиться т.к.  было поздно. Поднялась высокая температура 40о, возник флюс. Приложила дефендер к больному месту, через три часа боль стихла. Наутро температура снизилась до 360.

• 0

#3 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Александр (70 лет)

Уже давно поставлен диагноз пародонтоз. При очередном посещении врача было обнаружено, что разрушается челюстная кость.  Приложил гаджет-Salus к существующему очагу, зафиксировал его. При следующем посещении врача (через 2 недели) было обнаружено, что воспалительный процесс в челюстной кости приостановился и это вызвало большое удивление у врача.

• 0

#4 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Ольга (58 лет)

При первом использовании дефендера Salus ушла нагрузка с затылочной части головы, проявилась точка в верхнем отделе солнечного сплетения, произошел разворот модуля, далее проявилась ярко вертикаль и наступила внутренняя тишина, легкость и комфорт. При постоянном ношении ярких проявлений не отмечаю, но постоянно чувствуется стабильное состояние.

• 0

#5 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Нина (67 лет)

Итак, Aires Salus. Приобрела я его с целью улучшить состояние шейного отдела позвоночника. Поэтому держала на 7-ом шейном позвонке. Через неделю исчезло онемение пальцев по утрам на правой руке, затем стали снижаться цифры артериального давления, и практически не ощущались симптомы. Поскольку правое плечо плохо работает и болит, в течениt 7-ми дней я держала девайс на нём. Могу отметить, что постепенно, не сразу, я стала без боязни работать рукой, хотя было больно, но это не мешало. Зато снова стало повышаться давление, но тут трудно оценить однозначно, возможно это связано с геофизическим фактором. Сейчас девайс держу на 7-ом шейном позвонке, чувствую себя при этом спокойнее и увереннее. Пожалуй, можно сказать, что амплитуда эмоциональных проявлений снизилась.  Вот таковы мои первые результаты.

• 0

#6 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:07

Анастасия (28 лeт)

Прибор- Salus ощутимо снижает нагрузки (чаще всего полностью снимая их). Из профессиональной певческой области могу сказать, что организм певца испытывает огромные нагрузки на весь организм, особенно в области головных резонаторов (проф. термин). Заметна огромная разница состояний после певческого дня с прибором и без него: снятие нагрузки на особо активные зоны происходит спустя 5-10 минут после ношения прибора по окончанию певческой активности, а также проходит чувство усталости и опустошенности (энергетической).

При возникшем вирусном простудном заболевании применение прибора облегчило мне общее протекание болезни, сократился период болезни и ее симптомы очень были снижены.

• 0

#7 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:08

Андрей (42 года)

Расположив новый дефендер Salus на солнечном сплетении, буквально, мгновенно почувствовал перераспределение нагрузок в затылочной части головы, затем проявилась зона солнечного сплетения, возник разворот модуля, ощутил тепло в кончиках пальцев рук и ног и возникло состояние легкости и комфорта. При моделировании очень легко происходит концентрация, легкое вхождение в сам процесс моделирования и погружение, контроль идет на качественно ином уровне.

• 1

#8 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:08

Ольга (64 года)

Дефендер- Salus, приобрела для снятия боли в травмированном колене (который создает болезненность и не удобство при ходьбе). Прибор ношу в кармане одежды, буквально через сутки поняла, что болезненность уменьшилась, качество моего движения улучшилось. Прошел месяц пользования, объем движения сустава увеличился, сам сустав стал уже походить на естественный, болезненность ушла, походка стала легкой.

• 1

#9 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2017 - 07:58

Андрей (7 лет)

Диагноз абструктивный бронхит. 16 декабря попал в больницу с достаточно тяжёлым приступом. Через месяц рецидив. Приступ купировали солёным паром (горячая вода в ванну + соль) + дефендер Salus на солнечное сплетение, сзади была добавлена серебряная салфетка. Ночью дыхание было жёстким, но ребёнок спал. Утром пожаловался, что у него сильно чешется спина. Когда посмотрели увидели сыпь, как при коревой краснухе, только ещё плотнее если провести рукой, ощущение, что наждачная бумага. На спине сыпь по центру от воротниковой зоны вниз, т.е. захвачены зона бронхов и полностью лёгких с акцентом на правое лёгкое (только сейчас мелькнула мысль, что надо было сфотографировать). Впереди, как проекция высыпания сзади с акцентом на правый бронх, т.е. на уровне вилочковой железы справа болевой воспалённый очаг диаметром приблизительно 3 см. Ничем не смазывали, всё полностью прошло в течении суток. После этого ребёнок ни разу не кашлянул!

• 0

#10 Пашкова Алла

Пашкова Алла

Пользователь

• Дилеры
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:33

Наталья ( 61 год)

Приобрела Aires Salus нового поколения  и  приспособила его в зоне вилочковой железы, т.к. было тяжело дышать, наш город, Челябинск,  известен различными выбросами производственных отходов.  Уже минут через 15-20 дышать стало легче, пока ехала в маршрутке до дома, как-будто "второе дыхание" открылось, дышать стало свободнее и спокойно.

• 0

#11 Пашкова Алла

Пашкова Алла

Пользователь

• Дилеры
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 18:00

Чугаева Ольга.

В январе 2017 г. я приобрела Дефендер Aires Salus. Приобрела, чтобы стабилизировать деятельность сердечного ритма, т.к. у меня проявилась  тахикардия. При ношении  прибора  Salus на области сердца в течение двух недель, сердцебиение снизилось на 15 ударов в минуту, и пульс выровнялся, держится в пределах 55-65 ударов, учащаясь только во время эмоциональных всплесков (которые стали  проявляться все реже) или после повышенных физических усилий.

После лечения тройного пульпита сразу приложила Salus, очень быстро снялось действие укола и никаких болевых или дискомфортных ощущений даже не возникало.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных