Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по применению продукции МЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Май 2016 - 10:01

В этой теме можно задать вопросы по применению продукции Матрица Здоровья.

• 0

#2 Илья

Илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:16

У меня есть некоторые проблемки с коленом, вопрос, что можно попробовать из продукции для этой области? 

Пробовал "Платинум" аппликаторы, эффект какой-то есть, но так как коленная чашечка и мышцы вокруг постоянно двигаются, держатся 1-2 дня.. Пробовал кристаллы (те, что с повязкой для головы идут), сделал на основе эластичного бинта повязку, с кармашками и туда определил кристалльчики.. Эффект неясен, вроде что-то происходит. Есть ли что-то более приспособленное к коленям?

P.S: Нужна возможность создавать темы, в одной теме собирать все возможные вопросы по применению - приведёт к невозможности нормального поиска нужной темы :)

• 0

#3 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:53

У меня есть некоторые проблемки с коленом, вопрос, что можно попробовать из продукции для этой области? 

Пробовал "Платинум" аппликаторы, эффект какой-то есть, но так как коленная чашечка и мышцы вокруг постоянно двигаются, держатся 1-2 дня.. Пробовал кристаллы (те, что с повязкой для головы идут), сделал на основе эластичного бинта повязку, с кармашками и туда определил кристалльчики.. Эффект неясен, вроде что-то происходит. Есть ли что-то более приспособленное к коленям?

P.S: Нужна возможность создавать темы, в одной теме собирать все возможные вопросы по применению - приведёт к невозможности нормального поиска нужной темы :)

Можно фиксировать аппликаторы эластичным бинтом или наклеить аппликаторы на повязку, а повязку зафиксировать бинтом.

По мере поступления вопросов, мы будем разносить их по разным темам для удобства.

• 0

#4 Илья

Илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:00

Ещё вопрос, сами кристалы с разных сторон выглядят по-разному, есть ли различие в том, какой стороной их крепить к телу?

• 0

#5 Малькова Елена

Малькова Елена

Модератор форума

• Администраторы
  • 161 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:27

Ещё вопрос, сами кристалы с разных сторон выглядят по-разному, есть ли различие в том, какой стороной их крепить к телу?

Микропроцессором к телу.

• 0

#6 Пашкова Алла

Пашкова Алла

Пользователь

• Дилеры
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 05 Июнь 2016 - 12:49

Хотелось бы уточнить принцип воздействия матричной продукции, чтобы в дальнейшем, как выразился предыдущий пользователь матриц, " не забанили". Матрицы работают на  информационном уровне, а он глубже, чем периферийный, биологический уровень, к которому относится и куркума, и эфирные масла, и  др. биодобавки... Да, можно добавлять и их, .т.е. помочь своему организму с периферии, но необходимо понять то, что наш организм не только биологический объект, но, в первую очередь, информационный носитель ( мы  думаем, что-то читаем, мыслим, разговариваем, .т.е.  постоянно несем информацию) и  помогать  организму, как зависимому  от наличия той или иной информации,  необходимо изнутри, что и делает матричная продукция. Поэтому прекращаются болезненные ощущения, выправляются кости, улучшается зрение и прочее, что является  результатом  воздействия на организм универсальной  информационной программы на изменение волновых, динамических проявлений на стационарные взаимоотношения, более устойчивые и постоянные.

• 0

#7 Пашкова Алла

Пашкова Алла

Пользователь

• Дилеры
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:26

Используйте матричную продукцию ночью,  во время сна, движений меньше и эффекта больше. И обязательно наклеивайте хоть несколько аппликаторов на здоровое колено, чтобы воздействие было симметричным.  

• 0

#8 Егорова Людмила

Егорова Людмила

Новичок

• Дилеры
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородВентспилс

Отправлено 06 Июнь 2016 - 07:52

Коленный сустав имеет очень сложное и тонкое устройство, причин по которым возникают проблемы суставов очень много, это может быть травма, например, спортивная, это может быть воспалительный процесс острый или обострение

вялотекущего хронического процесса. Обязательно прослеживается взаимосвязь состояния всего организма и состояния суставов, особенно коленных, на них идет очень большая нагрузка.

Всеми процессами в организме человека управляет ЦНС (центральная нервная система),

она включает в себя головной и спинной мозг и от того насколько она стабильно работает, настолько организм здоров и все процессы в нем идут эффективно. Поэтому любая стандартная схема, разработанная Айрес предусматривает аппликаторы на голову и позвоночник, это как минимум. А вот результативность от локального или местного применения, в вашем случае колено, увеличится в разы.

Если применить схему В , которая улучшает работу фильтрующих органов, то результат будет еще более гарантированным.

Возможно наиболее эффективно будет использование повязки Релакс на голову + схема В +

локально на больное колено аппликаторы или кристаллы Айрес, или салфетки, их легко фиксировать трубчатым бинтом.

Очень важно учесть одно правило - покоя, максимально, насколько только возможно уменьшить физическую и психоэмоциональную нагрузку, тогда организму проще, легче войти

в резонанс с информационной составляющей, ведь технология-то информационная.

По инструкции к аппликаторам необходимо 6 дней для начала. Результат будет обязательно,

это подтверждает мой личный опыт и опыт многих других пользователей.

Я желаю, вам, здоровья.

• 1

#9 Илья

Илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 06 Июнь 2016 - 08:25

Можно фиксировать аппликаторы эластичным бинтом или наклеить аппликаторы на повязку, а повязку зафиксировать бинтом.

По мере поступления вопросов, мы будем разносить их по разным темам для удобства.

Поправьте меня, если вдруг мои наблюдения не совсем верные - но аппликаторы должны быть как можно ближе к телу, если между ними что-то есть, даже если это скотч, то эффект слабеет, почему - не знаю.. Так что буду, наверное, клеить чаще , пусть лучше отклеиваются)

• 0

#10 Илья

Илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 06 Июнь 2016 - 08:27

Используйте матричную продукцию ночью,  во время сна, движений меньше и эффекта больше. И обязательно наклеивайте хоть несколько аппликаторов на здоровое колено, чтобы воздействие было симметричным.  

Вот, с симметрией я уже слышал такую рекомендацию, как-то не подумал.. попробую на два колена сразу, спасибо!

• 0

#11 Александр Проскуров

Александр Проскуров

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородЛУГАНСК

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:53

Правило -покоя , площади и времени. Правило перехода от графитовых матриц и салфеток  к другим видам продукции. Правило употребления структурированной воды. Это аксиомы. 

• 0

#12 Александр Проскуров

Александр Проскуров

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородЛУГАНСК

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:06

Если мы устраняем истинные причины заболеваний , то давайте в начале хоть выясним и уточним диагноз заболевания коленного сустава. Причины заболевания , срок давности , симптоматику.Пусть Илья сделает диагностику организма , ведь в организме всё взаимосвязано ,хоть по звезде У-СИН ,хоть по схеме "Пляшучие человечки".  Есть прекрасные схемы наклейки матриц разработанные ФИГЧ "Айрэс" , но есть также прекрасные схемы иглоукалывания . Где вместо игл будут работать матрицы. ДАЙТЕ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ. Не будем тыкать пальцем в небо.

• 0

#13 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:26

Я прикладывала к себе - головная боль усиливалась. От себя - комфортно, боль проходила. Клала на телефон (андроид) микропроцессором - к утру сходил с ума(может, и ночью, не знаю, так как спала)). Экран прыгал, перейти куда-то откуда-то было практически невозможно. Только отключить, и то - не с первой попытки. Больше не экспериментирую микропроцессором ни к голове, ни к телефону.

• 0

#14 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:35

Поправьте меня, если вдруг мои наблюдения не совсем верные - но аппликаторы должны быть как можно ближе к телу, если между ними что-то есть, даже если это скотч, то эффект слабеет, почему - не знаю.. Так что буду, наверное, клеить чаще , пусть лучше отклеиваются)

У меня после горнолыжного перелома и первой операции матрицы клеились на гипс.Минут через 30-40 отек полностью сошел. Через пол года, после того, как металл был вынут, приклеила прямо на послеоперационный шов. Врачи крутили пальцами у виска и веселились)). Зато сейчас ноги одинаковые, коллоидный шов практически не виден. Фантастика. У коллеги был перелом параллельно - ничего не использовала, называла чушью. Зато и по сей день у нее ноги разные, реагируют на погоду. Я же  - забыла о переломе. И нет реакции на погоду. Уточняю: клеила графитовые аппликаторы..

• 0

#15 Пашкова Алла

Пашкова Алла

Пользователь

• Дилеры
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 09 Июнь 2016 - 07:51

Если мы устраняем истинные причины заболеваний , то давайте в начале хоть выясним и уточним диагноз заболевания коленного сустава. Причины заболевания , срок давности , симптоматику.Пусть Илья сделает диагностику организма , ведь в организме всё взаимосвязано ,хоть по звезде У-СИН ,хоть по схеме "Пляшучие человечки".  Есть прекрасные схемы наклейки матриц разработанные ФИГЧ "Айрэс" , но есть также прекрасные схемы иглоукалывания . Где вместо игл будут работать матрицы. ДАЙТЕ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ. Не будем тыкать пальцем в небо.

Диагноз совсем ни при чем. Можно его знать, но он необязателен  при использовании матриц. Диагнозов множество, они все находятся на периферии. Каков бы он ни был, заболевание протекает  у каждого человека  индивидуально. Диагноз нужен  для узких специалистов,  они ставят  его, опираясь на симптоматику, которая представляет собой сумму следствий, т.е следов отклонений от нормы.

Чем и  необычно воздействие матричных изделий,  что оно не требует точности постановки диагнозов, тем более, что третья часть поставленных диагнозов, по статистике, ставится неверно. Да что там статистика, достаточно  вспомнить и проанализировать собственные заболевания.

При пользовании матричной продукцией лечится не диагноз, не болезнь, а конкретный человек, в этом ее особенность. Странно, на первый взгляд, но продуктивно и результативно. Идет восстановление всего организма, в целом, как единого комплекса, единого процесса. Тем более,  что причина всех диагнозов и всех заболеваний одна, и  она кроится в деятельности  центральной нервной системы:   гипертрофированное правое полушарие и зажатое левое, которое находится в депрессии. Эта же модель проецируется на весь организм.

Так что делает матрица?  Дело в том, что наша ДНК  представляет собой спираль, а спираль, по своему строению,  неравномерна, поэтому  и всю нагрузку, энергию, потенциал и пр.распределяет неравномерно: что-то в организме находится в состоянии эйфории , а что-то – в депрессии.

Матрица, как универсальная  симметричная схема (фрактальная конструкция), равномерно перераспределяет нагрузку по всему организму, поэтому и положено выполнение правил 4-х «П»: покоя, площади, продолжительности, постепенности.

И в этом случае уместны любые знакомые схемы, разработанные и ранее известными направлениями и специалистами, как верно приметил цитируемый автор.

Матрица постепенно снимает спазм, блокировки, непроходимости, застойные процессы и пр., тем самым открывая путь и переводя энергию из зон повышенной активности – в зоны, находящиеся в депрессии, выравнивая,  спасая и  сохраняя  имеющийся накопленный потенциал.

• 1

#16 Александр Проскуров

Александр Проскуров

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородЛУГАНСК

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:59

Точный диагноз -точная схема воздействия на БАТ  согласно ТККМ матричными аппликаторами.

• 0

#17 Егорова Людмила

Егорова Людмила

Новичок

• Дилеры
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородВентспилс

Отправлено 10 Июнь 2016 - 03:43

Aлександр, как вы думаете, для чего существуют 3 стандартные схемы: А, B, C для расклеивания аппликаторов Айрес или по другому Матрица Здоровья?

• 0

#18 Александр Проскуров

Александр Проскуров

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородЛУГАНСК

Отправлено 10 Июнь 2016 - 14:31

У пациента -демодекоз на лице( подкожный лицевой клещ). Ваши предложения?!

• 0

#19 Пашкова Алла

Пашкова Алла

Пользователь

• Дилеры
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 12 Июнь 2016 - 12:42

У пациента -демодекоз на лице( подкожный лицевой клещ). Ваши предложения?!

Опять же, в первую очередь, стандартное применение аппликаторов по предложенной схеме, плюс Антистрессовый крем  Матрица здоровья  и матричная  розовая салфетка, специально выпускаемая для лица. Некоторые клиенты повышают эффект её воздействия, наклеивая на ее поверхность платиновые аппликаторы, обязательно учитывая  наличие промежутков между  платиновыми аппликаторами.  

• 1

#20 Егорова Людмила

Егорова Людмила

Новичок

• Дилеры
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородВентспилс

Отправлено 04 Июль 2016 - 07:01

Я полностью согласна с рекомендациями при данной патологии, и если нужен результат, то необходимо строгое соблюдение всех рекомендаций, плюс терпение, плюс важно отслеживать и фиксировать все происходящие перемены.

Думаю, хорошим дополнением будет применение структурированной Аквакластером Айрес воды, прием такой водички

регулирует, выравнивает кислотно-щелочной баланс крови, кислотно-щелочной баланс (pH)  имеет определенные параметры( 7,2-7,5), их отклонение в ту или иную сторону меняет среду крови или с сторону закисления, или в сторону защелачивания, что и является одной из  причин развития многих патологий, в том числе проявления на коже.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных